Ecoproject Logo

 

 
  Saturday, 04 December 2010 
  Инициатива в области устойчивого развития, Минск, Беларусь     english

Главная страница
Цели и задачи
Программы и проекты
Партнеры
Команда
О нашем Лого
Публикации
База данных ЭКО
Форум
 
Sustainability Web Ring control panel

   

Добро пожаловать на ФОРУМ по обсуждению тематики Местных Повесток 21 и устойчивого развития


В первую очередь это замечательная возможность для представителей городов-побратимов Минска (Республика Беларусь) и Ноттингема (Великобритания) обменяться мнениями по разным аспектам Местных Повесток на 21 век и устойчивого развития. Здесь Вы сможете поделиться своим опытом с участниками из разных секторов общества (местные органы власти, деловые круги, образовательные и научные учреждения, общественность), задать вопросы для обсуждения, почерпнуть друг у друга идеи и навыки на основе уже существующих примеров успешного опыта, а также завязать контакты и установить сотрудничество между представителями общественности с обеих сторон. Представители других городов и стран тоже могут участвовать в диалоге!

ФОРУМ открылся 12 августа 2002г, за две недели до начала Всемирного Саммита по Устойчивому Развитию в Йоханнесбурге, Южная Африка, чтобы обозначить важность этого события и дать возможность местной общественности обсудить острые экологические вопросы.

Этот ФОРУМ двуязычный, потому Вы можете отправлять свои сообщения на обоих языках - русском и английском. Дополнительно предусмотрена система автоматического перевода для чтения сообщений ФОРУМа на другом языке. Присоединяйтесь к нашей дискуссии, будем рады Вашему конструктивному участию!

Зайти на форумЗайти на ФОРУМ можно здесь!

ОО "Экопроект", а/я 114, г.Минск, 220007, Республика Беларусь 
Факс +375 17 2635417
Эл. почта: ecoproject at ecoproject.org  

© 2000-2010  ОО "Экопроект", Беларусь 
Вопросы по поводу веб-сайта направляйте вебмастеру
модератор базы данных