Ecoproject Logo

 

 
   
  Инициатива в области устойчивого развития, Минск, Беларусь     english

Главная страница
Цели и задачи
Программы и проекты
Партнеры
Команда
О нашем Лого
Публикации
 
Sustainability Web Ring control panel

 

Партнеры

Специалисты ОО "Экопроект" имеют доступ к международному опыту и возможности применения зарубежных знаний и опыта в Беларуси.

Экопроект имеет хорошие контакты со многими организациями в Беларуси и за ее пределами. В Беларуси мы сотрудничаем с разными секторами - государственными структурами, местными властями, предприятиями разнвх форм собственности, образовательными учреждениями, общественными организациями.

Совместно с международными организациями-партнерами, работающими в различных областях, такими как: HEDON International Network и ECO Company Великобритания, консалтинговая фирма Ecofys B.V. Нидерланды, IWU e.V. и OWI e.V. Германия, WECF Германия/Нидерданды, WestDEN Великобритания и другие ведется разработка совместных проектов и обмен опытом. Экопроект является членом Sustainability Web Ring, сетей ANPED и WECF, активным участником проекта WestNIS по вопросам экологического законодательства.          

Мы приглашаем к сотрудничеству новые организации и всех желающих. Если вы заинтересованы в нашей работе, то мы заинтересованы в Вас. 


ОО "Экопроект", а/я 114, г.Минск, 220007, Республика Беларусь 
Факс +375 17 2635417
Эл. почта: ecoproject at ecoproject.org  

© 2000-2010  ОО "Экопроект", Беларусь